Search
Close this search box.

Czech Study примет участие в международной выставке «Обучение за рубежом — Education Show»!

Согласно данным Института статистики ЮНЕСКО, количество студентов, уезжающих учиться за рубеж, ежегодно увеличивается на 12%. Образование за пределами своей страны получили свыше 3,6 млн человек.

В какую компанию обратиться? Где лучше изучать тот или иной язык? Какому зарубежному университету отдать предпочтение? Выставка «Обучение за рубежом — Education Show» – замечательная возможность получить ответы на эти и другие вопросы:

  • как подобрать подходящие программы (МВА, языковые курсы, бакалавриат и магистратура, лекции и мастер-классы, спортивные лагеря и др.);
  • услышать мнения специалистов отрасли;
  • наконец, составить собственное впечатление о том, насколько широкие возможности предоставляет современное образование за рубежом как для детей, так и для взрослых.

А на бесплатных семинарах, которые будут сопровождать работу выставки, Вы сможете прослушать выступления авторитетных специалистов по разным вопросам образования за рубежом.

Компания «Czech Study» тоже примет участие на этой выставке

Наш стенд – #84, расположен рядом с павильоном для проведения семинаров.

Все дни выставки на стенде будут присутствовать консультанты и руководство нашей компании, с которыми Вы сможете в неформальной обстановке обсудить вопросы начала и продолжения обучения в Чехии.

Приходите, будем рады личному знакомству!

 

АДРЕС ВРЕМЯ
г. Москва, ТВК «Тишинка», Тишинская пл., 1,
(м. Маяковская, м. Белорусская).
2 марта, пятница 3 марта, суббота
12:00 – 19:00 11:00 – 19:00

 

 

 

Источник: www.educationshow.ru