Search
Close this search box.

Czech Study снова на выставке в Москве!

 

15-17 марта 2019 года пройдут две московские выставки о высшем образовании: в Экспоцентре и в «Рэдиссон Славянская». Конечно, мы побываем и там, и там. 🙂

О чем и для кого выставки?

В какую компанию обратиться? Где лучше изучать тот или иной язык? Не можете определиться с вузом или направлением обучения?

Получите квалифицированную консультацию от представителей десятков зарубежных университетов – и выберите одну из технических, экономических, гуманитарных или творческих специальностей. Также для Вас подготовлены уникальные презентации, лекции и мастер-классы.

О том, как выглядит поступление и обучение «изнутри», Вам расскажут выпускники Harvard University, University of Cambridge, Princeton University и Yale University. Посетители смогут встретиться с ними в формате one-to-one и узнать, как стать студентом университета с мировым именем.

Посетителей выставок ждут:

  1. Общение с представителями международных образовательных учреждений;
  2. Наиболее интересные предложения от именитых университетов;
  3. Полезные советы от экспертов в области обучения за рубежом, и множество других интересных мероприятий.

Приходите на выставки!

Будем рады Вас видеть на наших стендах и ответить на все Ваши вопросы!
Все дни выставки на стендах будут присутствовать консультанты и руководство нашей компании, с которыми Вы сможете в неформальной обстановке обсудить вопросы начала и продолжения обучения в Чехии.

АДРЕС ВРЕМЯ
Москва, ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская набережная, 14 (м. «Выставочная», м. «Деловой центр») 15 марта, пятница 16 марта, суббота
10:00-18:00 10:00-17:00
Москва, Отель «Рэдиссон Славянская», пл. Европы, 2 (м. «Киевская») 17 марта, воскресенье  
12.00–16.00  

О выставках

Выставка «Обучение за Рубежом» в Экспоцентре

Высшее образование в России и за рубежом